Гавриил Гордеев назвал причину ухода из Comedy Club

647

Экс-звезда Comedy Club Гавриил Гордеев стал новым героем проекта портала Teleprogramma.pro, в рамках которого разоткровенничался на рабочие и личные темы. В частности артист пояснил, почему покинул развлекательное шоу, на котором он прославился под псевдонимом Гавр.

Как выяснилось, все довольно банально, знаменитость хотел больше времени проводить с наследниками. Именно поэтому он сделал выбор в пользу семьи, отказавшись от карьеры комика. При этом, в отличие от большинства представителей сильного пола, артист не желал сводить общение с детьми до коротких вечерних бесед.

Стоит напомнить, что у Гавриила Гордеева подрастает трое наследников: 16-летняя дочь Соня, сын Серафим и маленькая Машенька. Медиаменеджер души не чает в своих детях, которые, в свою очередь, радуют его своими успехами.

 

«Я невероятно люблю всех троих. Я даже из Comedy Club ушел, чтобы больше времени проводить со своей семьей. Не хочу, чтоб дети меня не видели дома», – откровенно высказался мужчина.

Ради семьи Гавриил Гордеев также покинул пост креативного директора ТНТ, сконцентрировавшись на собственных проектах.

Тем не менее он с теплотой вспоминает работу в Comedy Club на заре молодости, связанную с веселым времяпровождением. Так, например, артист и его коллеги не слишком заморачивались на тему общественной морали, зажигая на гендерных вечеринках.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гавриил Гордеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ