Лицо Бориса Корчевникова снова стало опухшим

1 247

Ещё пару лет назад стало известно о тяжелой болезни Бориса Корчевникова. Оказалось, что у него обнаружили опухоль головного мозга, ведущему провели трепанацию, и в конце-концов Корчевников пошел на поправку. На сегодня, казалось, всё худшее осталось позади, но совсем недавно он снова встревожил своих поклонников.

Начать стоит с того, что когда Корчевников болел, когда проходил лечение, с ним происходили кардинальные изменения во внешности. Корчевников то резко набирал вес, а его лицо на фоне медикаментозной терапии становилось опухшим, то резко худел, становясь чрезмерно тощим.

 

В последнее время Корчевников находился в неплохой форме и в этом плане демонстрировал стабильность. Но, когда недавно Корчевников опубликовал совместное фото с писательницей Вероникой Иващенко, фолловеры снова забили тревогу.

Телеведущая снова становится непохожим на себя, его лицо немного опухшее и выглядит неестественно. Фолловеры оставили огромное количество комментариев с вопросами, и многие из них надеются, что это всего лишь неудачный фотошоп. Вместе с тем они понимают, что болезнь Бориса Корчевникова снова могла вернуться.

Ранее Борис Корчевников объяснил, почему Цискаридзе не спешит жениться.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Борис Корчевников
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ