Наташа Королева снялась в мини-шортах для «Тик-Ток»

969

Наташа Королёва, несмотря на то, что пик её популярности на музыкальной сцене уже остался в прошлом, старается не терять своей актуальности для молодого поколения зрителей. С недавних пор Наташа зарегистрирована на модной платформе «Тик-Ток».

Королёва записала весёлый и довольно смелый видеоролик для этой платформы. На видео запечатлено, как Королёва, одетая в модную футболку и коротенькие розовые шорты, исполняет весёлый танец перед камерой смартфона. Наташа демонстрирует далекую от идеала, но всё же привлекательную фигуру и самое главное - она заряжает своих подписчиков хорошим настроением.

 

Мнения интернет-публики по поводу такого контента Наташи Королёвой в целом разделились: одни остались в восторге этого весёлого видеоролика, другие просто пристыдили 47-летнюю Наташу. Критики считают, что в таком возрасте нужно вести себя скромнее, а Наташа в таком образе якобы выглядит просто посмешищем. Впрочем, критики всё-таки оказалось намного меньше, чем комплиментов - большинство пользователей считают, что Королёва находится в прекрасной форме и имеет право снимать контент, который ей хочется снимать.

Напомним, Алла Пугачева оказалась косвенно причастна к разводу Наташи Королевой и Игоря Николаева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ