Жена и мама Алексея Янина показали парализованного актера

2 250

Несколько лет назад актёр Алексей Янин, будучи на тот момент очень популярным, пережил инсульт, после которого чудом остался жив. Однако к прежней жизни Алексей вернуться уже не смог - на данный момент артист парализован и прикован к инвалидному креслу.

Родственники Алексея прикладывают все возможные усилия, чтобы если и не вернуть его к прежней жизни, то по крайней мере минимизировать последствия инсульта, помочь ему справиться со всеми сложностями такого образа жизни. Периодически родственники актёра показывают и рассказывают, как обстоят дела у Алексея. Перед Новым годом близкие актёра показали, как он проходит реабилитацию, а недавно жена и мама Янина опубликовали новое фото с ним.

 

Поклонники артиста обратили внимание, что Алексей по-прежнему выглядит не очень хорошо, к тому же он очень серьезно похудел, но с другой стороны, их обрадовало, что рядом с Алексеем остаются его супруга, мама, которые по прошествии нескольких лет после трагедии всё ещё находятся с ним и прикладывают все усилия, чтобы помогать Алексею. В свою очередь многочисленные поклонники Алексея пытаются поддерживать его теплыми комментариями в социальных сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алексей Янин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ