Филипп Киркоров разрывается между Сергеем Лазаревым и Давидом Манукяном

728

В новом сезоне шоу «Танцы со звездами» огромное количество звёзд первой величины. Одними из самых ярких участников являются артисты Сергей Лазарев и Давид Манукян. Дела у них складываются по-разному: удачные выступления чередуются с провалами, а на пути к танцевальной вершине им встречаются различные серьезные препятствия.

У Сергея и Давида огромная группа поддержки, причем не только среди рядовых телезрителей, но и среди их коллег по шоу-бизнесу. Среди тех, кто поддерживает и того, и другого, оказался поп-король России Филипп Киркоров. Филипп Бедросович признался, что вся эта ситуация с конкуренцией Сергея и Давида его немного гнетет, поскольку он болеет и за Лазарева, и за Манукяна.

Сергей и Филипп Бедросович знакомы много лет, последний неоднократно поддерживал творческие проекты коллеги, помогал ему при подготовке к «Евровидению», очень уважает его как артиста и как человека. С Давидом Манукяном Киркоров сдружился буквально в прошлом году, однако из их дружбы получился ещё и очень яркий творческий дуэт. По словам Киркорова, выбрать кого-то одного из этой пары, за кого бы он мог болеть, с трудом представляется возможным, но у поп-короля все-таки есть предпочтения.

«Они сейчас идут лоб в лоб в турнирной лестнице. Для Сережи такая конкуренция - это стимул. Я не могу разделить свое сердце на две части. Сережа - особый человек, нас связывают 20 лет дружбы, но я знаю, что Даве очень нужна эта победа. Я бы разделил первое место на двоих. Я смотрю проект, отправляю голоса и за Даву, и за Сережу. Болею за Даву, за Сережу уже отболел на «Евровидении». У меня нервная система на Лазареве закончилась. А Дава - мое новое вдохновение как продюсера. Я знаю, что ему нужна моя поддержка, но не слюнявчик», - сказал он «Собеседник».

Напомним, «Алла Пугачева» спела свой хит и обругала Филиппа Киркорова в Clubhouse.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ