Наташа Королева упомянула о своей смерти, поздравляя сына

482

Сын Наташи Королёвой и Сергея Глушко Архип отмечает свой день рождения - ему исполняется 19 лет. Родители именинника уже успели поздравить молодого человека с его праздником, однако его мама сделала это довольно странным способом, что вызвало немало вопросов среди поклонников семьи.

Эстрадная певица опубликовала в своем instagram красивое совместное фото с сыном, сопроводив его весьма странным стихотворением, в котором упоминается о любви и самое тревожное - о смерти. Наташа по-философски рассуждает о том, что будет, когда её не станет, что её земные дела продолжит её сын. В своём стихотворении Наташа также оставила имениннику самые тёплые и нежные пожелания, а также подчеркнула, что это стихотворение принадлежит авторству адвоката Кати Гордон.

 

Стих получился очень красивым, трогательным, драматичным, но всё-таки довольно грустным. Подписчики обратили на это внимание - многие из них оставили соответствующую критику в комментариях. Они отмечают, что грустное стихотворение выглядит довольно неуместным, ведь день рождения - всё-таки праздник, в котором необходимо радоваться, а грусть лучше было бы отложить на потом.

Напомним, Наташа Королева снялась в мини-шортах для «Тик-Ток».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ