Эвелина Бледанс призналась, что у нее не хватает денег на Мальдивы

407

Телеведущая и актриса Эвелина Блёданс в силу определённых обстоятельств не может последовать примеру многочисленных коллег по шоу-бизнесу, которые летают отдыхать на самые дорогие курорты планеты, в частности на Мальдивских острова. Недавно Эвелина сделала соответствующее признание в своем микроблоге.

Телезвезда выложила пикантные кадры, где она запечатлена в одном только нижнем белье и топлес, прикрывая оголенную грудь руками. Эвелина напевает песню о Мальдивских островах, а затем признается, что денег на Мальдивы у неё всё-таки нет, максимум, что она может позволить себе - это бумажные трусы.

Эвелину за публикацию подобного контента многие осудили, однако это уже другая история. Блёданс призналась, что её благосостояние не позволяет летать на самые дорогие зарубежные курорты, и это - сущая правда. Эвелина редко бывает за границей, а если и летает на отдых, то выбирает как правило отечественные курорты, например, часто бывает в Сочи. Естественно, за границей она периодически также бывает, но случается это несравнимо реже.

Ранее Эвелина Бледанс оправдала Давида Манукяна за финансовые аферы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ