Полина Гагарина объявила конкурс о помолвке

597

О личной жизни Полины Гагариной после её прошлогоднего развода с фотографом Дмитрием Исхаковым ходит много слухов, возникает много информационных спекуляций. Артистке приписывают роман то с одним, то с другим мужчиной, а недавно Гагарина решила сыграть на популярной в обществе теме отношений и организовала необычный конкурс.

Специально к празднику 8 марта Гагарина запланировала два больших концерта, на которых будет присутствовать физическая аудитория и они будут транслироваться в режиме онлайн. Помимо того, что сам формат концертов будет праздничным, организаторы обещают зрителям многочисленные приятные сюрпризы. Самым необычным, грандиозным и приятным из них будет конкурс, победители которых станут непосредственными участниками концерта.

Полина Гагарина объявила о конкурсе в своем микроблоге, объяснив, победители выйдут на сцену и расскажут перед зрителями о своей помолвке. Условия конкурса максимально просты: для участия необходимо пройти довольно простое задание, сопроводив публикацию в социальных сетях специальным #женимсясГагариной. Но самое приятное в этом конкурсе будет ожидать победителей уже после концерта - Полина обещают лично посетить свадьбу победителей.

Ранее уличенная в новом романе Полина Гагарина не смогла скрыть грусть на светском мероприятии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ