Ирина Слуцкая рассекретила, кто обеспечивает ее семью

376

Знаменитая спортсменка Ирина Слуцкая в открытую заговорила о семейном бюджете. Слуцкая призналась, что у них с мужем полное взаимопонимание в плане финансов.

По словам Ирины, главным кормильцем в семье всё-таки является супруг. У них с мужем нет раздельного бюджета, однако они оба покупают что-либо для нужд семьи. К примеру, когда Ирина ходит по магазинам, то в основном тратит собственные деньги, тем более что её супруг, как и большинство мужчин, не является фанатом шопинга. Однако в супермаркет за продуктами супруг Ирины часто ходит сам, а в случаях, когда они покупают еду вместе, он берёт эти траты на себя.

«Никогда у нас не было такого: это оплачиваешь ты, а это оплачиваю я. То есть, когда я вижу, что нужно купить продукты, я иду покупаю их на свои деньги. Если мы идем с мужем в магазин вместе, конечно, платит он», - поделилась Ирина.

 

Ирина не видит ничего зазорного в том, что в общем она тратит меньше, чем её муж. Более того, Слуцкая не считает постыдным просто подойти к мужу и попросить определенную сумму на ту или иную покупку или услугу. В свою очередь супруг Ирины с таким положением вещей готов мириться - в этом плане у них не возникает каких-либо недопониманий. По словам Слуцкой, каждый зрелый мужчина понимает, что он должен нести ответственность за финансовое благополучие семьи, в свою очередь сама она не забывает побаловать себя любимую определёнными покупками или beauty-процедурами, информирует «Летидор».

Ранее Ирина Слуцкая раскрыла подробности неизлечимого заболевания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Слуцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ