Никас Сафронов раскрыл огромные счета за коммуналку

387

Многие звезды шоу-бизнеса в своих интервью в последнее время активно рассказывают о космических суммах за коммунальные услуги. Например, Максим Галкин в разговоре с Иваном Ургантом отказался называть конкретную сумму, которую он платит за ЖКХ, однако признал, что это огромная сумма. Виктория Боня и Иосиф Пригожин тоже рассказывали, что платят десятки тысяч рублей за обслуживание своих квартирах.

Художник Никас Сафронов признаётся, что его траты на коммунальные услуги тоже тяжело назвать скромными. По его признанию, он платит всё-таки гораздо меньше, чем Максим Галкин за обслуживание своего роскошного загородного замка, тем не менее речь также идет об огромных суммах. Например, только за электричество Сафронов отдает около 24 000 руб. в месяц, Потому можно только представить, сколько у него получается за отопление в зимний период.

Живописец считает такую карту квартплату большой, но в то же время обоснованной и справедливой. Он отдаёт себе отчёт, что живет в большой квартире, а в его мастерской постоянно включён свет. При этом Сафронов умудряется оплачивать коммунальные услуги ещё и за своих ближайших родственников, в том числе которые живут в российских регионах.

«У меня есть человек, который занимается за меня оплатой всех услуг ЖКХ. Это моя помощница. Я оплачиваю коммуналку не только за себя, но и за своих братьев. Я даже плачу по их счетам за квартиры в Ульяновске. У меня у самого большая квартира в Москве. Но я ничего никогда не просрочил. Все оплачиваю вовремя. Заплатил и сплю спокойно», - рассказал он «Телепрограмме».

Ранее Никас Сафронов высказался о перспективе захоронения Михалкова и Бузовой по соседству.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никас Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ