Друг Андрея Малахова принес к нему в дом прах покойной жены

398

Андрей Малахов выпустил в эфир своего ток-шоу материал, посвящённый пропаже праха певицы Валентины Легкоступовой. В студии своей передачи Андрей рассекретил историю, что произошла с ним в своё время. Один из его друзей умудрился принести к нему в дом прах своей покойной супруги.

Готовясь к этому эфиру, Андрей вспомнил данную историю, но изначально не хотел предавать ее огласке перед камерами, впоследствии передумал и рассказал в кратких подробностях. Несколько лет назад у Малахова произошёл разговор с его институтским другом, с которым он встретился спустя 10 лет.

На той встрече товарищ Андрея попросил у него разрешения прийти в гости со своей супругой Леной. Андрей был рад этой встрече и конечно же ответил приглашением в гости, но затем оказалось, что супруга его товарища ушла из жизни, её кремировали, а муж сохранил её прах. В квартиру к Малахову его друг пришёл один, а когда Андрей поинтересовался, где же его жена, тот достал урну с прахом. Эксперты в студии передачи посочувствовали Андрею и посоветовали ему обратиться к психологу.

Ранее Андрей Малахов вывел в свет изменившуюся на лице супругу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ