«Виноваты оба»: Ольга Бузова поменяла мнение о разрыве с Давой

438

Ольга Бузова несколько недель назад объявила о разрыве с Давидом Манукяном, причём возложила ответственность именно на Даву. По словам Ольги, Давид поднимал на нее руку, а также изменял ей. Однако по прошествии нескольких недель мнение Ольги Бузовой по поводу разрыва с Манукяном очевидно поменялось - недавно она заговорила в куда более добром контексте по отношению к Давиду.

Ольга Бузова решила поддержать Давида Манукяна в шоу «Танцы со звездами», в котором он принимает участие. Она назвала Давида по-прежнему близким человеком, а также возложила ответственность за их разрыв на их обоих, а уже не только на Давида. По её словам, ей по-прежнему очень тяжело, она не в силах говорить о своих личных переживаниях публично и надеется, что через некоторое время её раны затянутся.

«Кто-то не смог уступить, кто-то вовремя не успокоил, не объяснился. Вообще, вы заметили, что зачастую проблемы происходят, когда мы перестаем разговаривать, делиться обидами, страхами. Виноваты, конечно, оба. Не каждый человек может признать свою вину, свою ошибку. Другой обижается и так по кругу. Знаете, снежным комом наваливаются проблемы и какой-то замкнутый круг получается. Иногда люди думают, что порой легче вырваться из этого круга, чтобы не страдать», - сказала Бузова.

Ольга добавила, что будет искренне переживать за Манукяна в ходе его участия в шоу «Танцы со звёздами». Она прекрасно понимает, что для Давида участие в проекте и победа в шоу очень важны, и она надеется, что эта победа от него не ускользнет. И более того, она считает Даву большим профессионалом, замечательным танцором и достойным победы человеком. Бузова призналась откровенно, что если Давид будет счастлив, одержав победу, то и сама она тоже будет счастливой.

Ранее Наталья Вигур посоветовала Ольге Бузовой искать жениха за границей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Давид Манукян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ