Лена Миро похвалила Меган Маркл за уход из королевской семьи

536

Внук британской королевы принц Гарри и его супруга Меган Маркл окончательно покинули британскую королевскую семью. В прошлом году они выразили намерение оставить королевские обязанности, лишиться всех королевских привилегий, но начать новую, независимую жизнь за границей.

Королева Елизавета не была довольна таким решением внука и его жены, однако приняла его и дала герцогам Сассекским год на принятие окончательного решения. На днях Меган и Гарри объявили, что их позиция не поменялась - таким образом, они официально перестали быть членами британской монаршей семьи.

К этому в мировом сообществе относятся по-разному. Российский блогер Лена Миро же встала на сторону герцогини Сассекской, называя её очень сильной женщиной. По её словам, Меган изначально не принимали родственники принца Гарри, причём, по словам блогера, лишь из-за цвета кожи бывшей актрисы. Маркл это достойно вытерпела, совершенно не идя на уступки королеве, и добилась желаемого: увела супруга от его родственников и начала жизнь, о которой всегда мечтала. Лена считает её примером достойной и сильной женщины, но предсказывает, что она еще устроит немало сюрпризов.

«Меган ещё своего принца бросит. Вот увидите. И денежек себе много-много нарубит, как бывшая членка ройялзов. Была актриской из «Форс-мажоров», а стала селебкой категории «А». Молодец!», - рассуждает Лена в ЖЖ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ