Регина Тодоренко решилась установить брекеты

767

Телезвезда Регина Тодоренко появилась в эфире нового выпуска шоу «Маска» с обновленным имиджем. Правда, Тодоренко призналась, что перемены в её внешности вызваны необходимостью.

Звезда «Орла и Решки» сообщила, что недавно вставила брекеты. Кроме того, недавно она покрасила волосы в светло-розовый цвет, и все эти перемены в её имидже позволили Регине добиться абсолютно нового, очень непривычного для неё образа, тем не менее нельзя сказать, что Регина стала выглядеть хуже - поклонники пока оставляют ей множество комплиментов.

 

Тодоренко уже объяснила своим подписчикам, что брекеты были острой необходимостью. У неё были проблемы с зубами, которые можно было исправить лишь таким способом. По словам Тодоренко, ротовую полость необходимо поддерживать в здоровом состоянии, ведь если это игнорировать, то проблемы могут разойтись и на весь организм в целом. Любопытно, что с брекетами Тодоренко появилась на съёмках «Маски» не одна - точно такую же процедуру недавно провел её коллега поэтому шоу Тимур Родригез.

Напомним, у сына Регины Тодоренко случился острый приступ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ