Александр Ревва высказался об авторитете Филиппа Киркорова на «Маске»

497

Во втором сезоне шоу «Маска» буквально неделю назад состоялось первое большое разоблачение. Редакторы проекта показали зрителям, кто станет пятым членом жюри в новом сезоне, и оказалось, что компанию Тимуру Родригезу, Регине Тодоренко, Филиппу Киркорову и Валерии составит шоумен Александр Ревва.

На фоне премьеры нового сезона Александр дал интервью, в котором высказался о работе с Филиппом Киркоровым. Журналисты издания «СтарХит» спросили у шоумена, не боится ли он доминации Филиппа Бедросовича, которого считают самым авторитетным и жестким членом жюри, но Ревва заявил, что никакой доминации от Филиппа Бедросовича не опасается. По его словам, хотя у Киркорова несравнимо больше опыт, чем у него, в целом они ладят и быстро находят общий язык, так как они чувствуют друг друга партнерами:

«Фил председатель, а я - молодой и перспективный зампред. У меня хорошо развита интуиция, на генетическом уровне, так что точно пригожусь коллегам. Уже по первым выступлениям я примерно начал догадываться и понимать, кто есть кто. Вообще люблю игры, направленные на интуицию: «Мафию», «Крокодил», «Румикуб», «Скрабл» и так далее. А Киркоров, как оказалось, меня раскрыл практически сразу, узнал по походке, а Тимур Родригез еще в профайле смог разгадать подсказку».

 

Александр рассказал, что тщательно готовился к работе в новом сезоне «Маски». Он пересмотрел первый сезон, который получился очень успешным, правда, полностью посмотреть все серии у него не было возможности. По словам Александра, больше всего ему понравилось выступление Анатолия Цоя - победителя первого сезона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ