Жена Евгения Алдонина поделилась фотографиями с их свадьбы

1 217

Вторая супруга футболиста Евгения Алдонина Ольга в личном микроблоге решила опубликовать фотографии с их бракосочетания. Пара празднует годовщину – чугунную свадьбу, ведь в браке они живут уже шесть лет.

Поклонники спортсмена смогли своими глазами увидеть памятные моменты с торжества. На кадрах видно, как Алдонин надевает кольцо на палец будущей супруге и клянется ей в любви. Также жена футболиста опубликовала фото с их первого совместного отдыха. На кадрах пользователи социальной сети увидели, как пара прогуливается по морскому побережью.

Поклонники пары поздравили супругов со знаменательным днем и пожелали им долгие лет совместной жизни. Также они пожелали им счастья, крепкого здоровья и отметили, что Евгений и Ольга очень подходят друг другу.

Фото:

Жена Евгения Алдонина поделилась фотографиями с их свадьбы

Напомним, что у Алдонина есть старшая дочь, рожденная в браке с певицей Юлией Началовой. Его вторая жена смогла найти общий язык с девочкой, а потому Вера регулярно приходит в гости к своему отцу. Там она играет с младшим братом и сестрой, которых очень любит. В остальное время Вера живет у бабушки и дедушки – родителей Юлии Началовой.

Напомним, что артистка ушла из жизни весной 2019 года в возрасте 38 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ