Юлия Проскурякова оплакивает умершего от коронавируса близкого

779

Большое горе произошло в семье певицы и актрисы Юлии Проскуряковой. Жена Игоря Николаева в настоящее время оплакивает близкого человека, ушедшего из жизни в результате коронавирусной инфекции.

Юлия рассказывает, что из жизни ушла её бабушка. Женщина тяжело переносила коронавирусную инфекцию, она была госпитализирована в одну из клиник Екатеринбурга, в конце концов медикам так и не удалось спасти её жизнь. Для Юлии смерть бабушки стала тяжелейшим ударом, тем не менее она нашла в себе силы поделиться своей болью со своими подписчиками и опубликовала в личном блоге пост, посвящённый ушедшей жизни родственнице.

 

Любимая бабушка Юлии Проскуряковой находилась в группе риска по возрасту и состоянию здоровья. На момент смерти ей было 86 лет, а Юлия добавила, что перед трагедией она успела поговорить с родственницей в телефонном режиме. Жена Игоря Николаева благодарна бабушке за всё, что в своё время она для нее сделала, а также называет родственницу добрым и светлым человеком, женщиной с трудной судьбой. По её словам, бабушка была ветераном труда, всю свою жизнь проработала в санэпидемстанции.

Напомним, Юлия Проскурякова готова к суду с Миленой Дейнегой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Проскурякова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ