Коллеги Алисы Фрейндлих рассказали о ее самочувствии после коронавируса

543

Несколько недель назад актриса Алиса Фрейндлих была выписана из медицинского учреждения после победы над коронавирусной инфекцией. Алиса Бруновна, учитывая её приличный возраст, очень тяжело переносила коварную болезнь, тем не менее в конце-концов успешно справилась.

В то же время тяжёлое течение болезни предполагает длительную процедуру восстановления. В настоящее время Алиса Бруновна не может позволить себе работать в полную силу - она сконцентрирована на восстановлении в домашних условиях. При этом после выписки из больницы о состоянии Алисы Фрейндлих никакой информации не было - лишь сегодня, 22 февраля, официальные представители её театра сообщили, что актриса чувствует себя нормально.

«Сейчас Алиса Бруновна чувствует себя хорошо», - сказала Татьяна Архипова из Большого драматического театра, пишет «КП».

Известно также, что в настоящее время Алиса Бруновна окружена ближайшими родственниками и друзьями, которые оказывают ей физическую и моральную поддержку. Так, недавно, 12 февраля, актриса отмечала в компании родных и близких Новый год, наступивший по лунному календарю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алиса Фрейндлих
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ