Дочь Ларисы Долиной показала резко помолодевшую маму

346

Поклонники эстрадной звёзды Ларисы Долиной считают её случай настоящим феноменом. В прошлом 2020 году поклонники артистки стали замечать, что звезда как будто бы молодеет с возрастом.

Хейтеры считают, что Долиной удаётся оставаться молодой и красивой благодаря пластическим операциям и фотошопу, однако дочь артистки Ангелина утверждает, что мама просто ведет здоровый образ жизни, правильно питается, грамотно ухаживает за собой. Недавно Ангелина в очередной раз доказала, что её знаменитая мама - настоящая красавица.

 

Наследница певицы выложила в своем instagram новое фото мамы, на котором Долина выглядит не просто очень привлекательно, но безупречно. Артистка - складывается такое впечатление - резко помолодела и выглядит на 20-25 лет моложе своего реального возраста. И дело не только помолодевших чертах лица, безупречном макияже и смелой причёске, но и в очень грамотно подобранном образе в целом. Она позирует в чёрном комбинезоне с полупрозрачной белой мантией, и такой наряд очень к лицу артистке.

Ранее Сергей Пенкин объяснил, почему рухнула его дружба с Ларисой Долиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ