Лера Кудрявцева появилась на съемках в платье в японском стиле

715

Ведущая НТВ Лера Кудрявцева явно соскучилась по работе. Из-за неприятного перелома Кудрявцевой пришлось провести дома на больничном несколько недель. Наконец, Лера на днях вернулась к полноценной работе и к текущему времени уже вошла в рабочий график.

Недавно Лера опубликовала в своём stories видеоролик, снятый в гримерке перед очередными съемками. Подписчики сразу же заметили, что Лера заявилась на съемки передачи в оригинальном образе - в обтягивающем платье в японском стиле. Стилисты Леры Кудрявцевой удивительно точно подобрали все элементы её образа: к платью был подобран идеальный макияж и безупречная, строгая укладка.

Лера Кудрявцева появилась на съемках в платье в японском стиле 

 

Стиль Леры Кудрявцевой понравился её поклонникам - те оставили уйму комплиментов. Некоторые фолловеры стали сравнивать Леру Кудрявцеву с настоящей японской гейшей - исключительно в положительном контексте этого сравнения. При этом стоит отметить, что Лера стала не первой российской знаменитостью, кто в нынешнем сезоне использует наряды в японском стиле - ранее подобные платья выбирали Анастасия Решетова, Кристина Орбакайте и другие селебритис.

Напомним, Лера Кудрявцева провела в московской пробке почти 6 часов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ