Ани Лорак снялась в кружевном белье под пледом

662

У украинской поп-звезды Ани Лорак безупречная репутация. Артистка никогда не попадает в разного рода скандалы, не принимает участие в провокационных съёмках. Поэтому даже когда Каролина публикует откровенный контент, он всё-равно получается по большому счёту довольно скромным.

При этом артистке удаётся приятно удивлять своих поклонников, баловать их своей красотой и сексуальностью. Например, сегодня, буквально пару часов назад, Каролина выложила в своем блоге довольно откровенную по её меркам фотографию, на которой она позирует в откровенном кружевном белье. При этом певица укутана в плед, при помощи которого, а также благодаря принятой позе, ей удается скрывать всё самое интимное и сокровенное.

 

Артистка порассуждала о том, что в домашней атмосфере, укутавшись в плед, очень интересно размышлять о своём, мечтать, представлять. Естественно, подписчики в первую очередь обратили внимание на безупречную внешность и раскованность Каролины. Между тем, это уже не первый случай за последнее время, когда звезда публикует довольно откровенный контент.

 

Ранее, напомним, седоволосая Ани Лорак разочаровала фанатов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ