Фанаты Алины Кабаевой восхищаются ее формами

3 384

Титулованная российская гимнастка Алина Кабаева не ведёт социальные сети, однако у неё огромное фанатская база. В Интернете функционирует множество фан-групп Алины Кабаевой, в которых периодически публикуются редкие, порой даже эксклюзивные фотографии выдающейся спортсменки.

Так, недавно на просторах Сети снова всплыла архивная фотография Алины Кабаевой, на которой она ещё молодая и хвастается своими эффектными формами. Спортсменка на этом архивном снимке запечатлена в довольно раскованном образе, лежа на кровати, рядом с большими мягкими игрушками.

 

Кабаева выглядит просто очаровательно - в ее внешности буквально не к чему придраться. Многочисленные поклонники Алины обратили внимание в частности на её бюст, который оказался на первом плане на этом кадре. При этом нельзя сказать, что поза Алины является вульгарной или пошлой, даже наоборот - снимок показался поклонникам гимнастки милым и невинным - ее просто завалили комплиментами, а фотография продолжает восхищать фанатов уже не первый год.

Недавно, напомним, сильно располневшая Алина Кабаева появилась на публике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Кабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ