Лолита Милявская не выходит из дома без успокоительного

540

Лолита Милявская, чью личную жизнь снова активно обсуждают после её признания о романе с мужчиной по имени Роман, рассказала, что её психологическое состояние оставляет желать лучшего. Эстрадная звезда рассказала, что в настоящее время она даже не выходит из дома без целого набора успокоительных препаратов.

Дело в том, что Лолита Милявская страдает от частых панических атак и спасаться от них может только при помощи специальных препаратов. По словам артистки, у неё в сумочке всегда есть при себе успокоительные разных видов, а Милявская с иронией отмечает, что ее сумочка в последнее время стала больше походить на полноценную аптечку.

«У меня реально панические атаки. Сумка сейчас похожа на большую аптечку, где все виды успокоительных капель. До выхода не могу сама справиться, сердце бешено колотится. Бывает, даже забываю текст, но партнеры придумывают аналогии, которые срабатывают. Пока имею на это право, потому что первое время нервяк», - призналась Лолита.

Причём причина резкого ухудшения психологического равновесия Лолиты Милявской довольно проста и банальна - это участие певицы в спектакле «Женитьба”. Не так давно она приступила к репетициям в театре “Модерн», а премьера спектакля с ее участием запланирована на 24-25 февраля. Для Лолиты это дебют на театральной сцене в статусе актрисы, поэтому даже многолетний опыт гастрольной деятельности с музыкальным репертуаром в данном случае артистку не спасает. По словам Милявской, перед премьерой она всё ещё забывает текст своей роли, и из-за этого постоянно нервничает.

Ранее Лена Миро назвала новый роман Лолиты Милявской «бреднями озабоченной пенсионерки».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ