Андрей Малахов появился на съемках в женской блузке

643

Андрей Малахов блестяще отработал на проекте «Танцы со звёздами” канала “Россия-1». По завершению проекта телеведущий опубликовал в своем микроблоге подборку фотографий со съемочной площадки, которыми Андрей хвастается самыми яркими своими образами с этого сезона танцевального шоу.

Малахов предстал в костюмах разного стиля, некоторые из них были очень яркими, другие - более сдержанными и более классическими, но некоторые из них довольно неприятно удивили многочисленных поклонников. Зрители в частности обратили внимание на два образа Андрея Малахова - один из них с нежно-розовым пиджаком, а другой - с шёлковой блузкой, напоминающей женскую.

 

В особенности зрители недоумевали, глядя на образ Андрея Малахова с блузкой. Многие поклонницы стали шутить, что у них в гардеробе точно такая же блузка, другие с юмором писали, будто Андрей одолжил блузку у жены. В целом же Андрей, складывается такое впечатление, не получил ни одного одобрительного комментария от подписчиков за такой нестандартный образ. Сам Малахов, к слову, никак не прокомментировал такой странный выбор образа для съемок танцевального шоу, но в любом случае Андрею удалось создать настоящий прецедент и дать подписчикам повод для дискуссий.

 

Напомним, друг Андрея Малахова принес к нему в дом прах покойной жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Малахов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ