Виктория Короткова прервала молчание после смертельного ДТП

578

В прошлом году звезда реалити-шоу «Холостяк» Виктория Короткова попала в смертельную автомобильную аварию. Виктория не была признана виновной в том ДТП, тем не менее по итогам автокатастрофы погиб мужчина. А для звезды реалити-шоу его смерть стала очень серьезным ударом, сильнейшей психологической травмой, после которой Короткова не восстановилась до конца до текущего времени.

Только сейчас Виктория наконец нашла в себе силы дать первое интервью после случившегося. Короткова заявляет, что в какой-то момент она была уверена: вся эта история закончится для неё трагически - она просто не выдержит давления.

Сильнейший стресс, спровоцированный смертельной аварией, оказал влияние и на физическое, и на психологическое здоровье звезды. Долгое время она страдала от бессонницы, а когда засыпала, часто видела во сне кошмары. В первое время Виктории приходилось проезжать мимо места, где всё случилось, и в такие моменты она ощущала себя как будто бы в аду. Только к текущему времени её морально-психологическое здоровье понемногу начало возвращаться в нормальное состояние.

«Пока я не готова ездить за рулем, сейчас только с водителем. Первое время, когда проезжала место аварии, закрывала глаза, потому что не могла спокойно реагировать, мучали флешбэки. Я жила в аду», - сказала она в интервью tatler.ru.

Ранее Дарья Клюкина прокомментировала ДТП с Викторией Коротковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Короткова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ