Внук Леры Кудрявцевой выглядит заметно подросшим

808

Сегодня, 23 февраля, в России отмечают День защитника отечества, и по этому поводу поздравления своим мужчинам в социальных сетях оставляют многие звёзды шоу-бизнеса. Не стала исключением и телеведущая Лера Кудрявцева, которая поздравила любимых мужчин довольно оригинальным способом.

На сегодня в жизни Леры Кудрявцевой есть трое главных мужчин - это её муж Игорь Макаров, взрослый сын Жан, а также маленький внук Лев, появившийся на свет менее 3 лет назад. По случаю 23 февраля Кудрявцева решила поздравить всех своих мужчин, в том числе самого маленького. А вместе с тем ведущая канала НТВ сделала подарок своим подписчикам, опубликовав новые фото маленького внука.

Внук Леры Кудрявцевой выглядит заметно подросшим

 

Лера опубликовала очень трогательный снимок, на котором её взрослый сын держит на руках своего маленького сыночка - внука Кудрявцевой. Фолловеры могли заметить, насколько малыш Лева уже подрос - он выглядит уже далеко не младенцем, хотя многие поклонники Леры привыкли видеть его совсем еще маленьким. В последнее время Кудрявцева и её родственники не публиковали фотографий со Львом, поэтому многим поклонникам и показалось, что малыш так быстро вырос.

Напомним, Лера Кудрявцева появилась на съемках в платье в японском стиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ