МакSим появилась на сцене впервые после болезни

405

Певица Марина Максимова в последние годы не появлялась на сцене. Проблемы в её жизни начались, когда она попала в жуткую автокатастрофу, заработав тяжёлые физические и психологические травмы. Позже МакSим не могла выйти на сцену из-за неких болезней, а впоследствии признала, что страдала от алкогольной зависимости.

К счастью, всё самое худшее для певицы уже осталось позади - в последнее время её жизнь постепенно начинает налаживаться. Марина всё чаще радует поклонников появлениями на публике, например, недавно она пришла в студию передачи «Вечерний Ургант», где выглядела более чем хорошо. А сегодня выяснилось, что артистка дала первый после длительного перерыва концерт - в Санкт-Петербурге, и этот концерт получился великолепным.

Звезда не афишировала свое выступление в Северной столице, но оказалось, что она дала концерт в рамках мероприятия под названием «Звёзды нашего времени». Сразу отметим, что на концертах, которые МакSим давала до ухода со сцены, она выглядела очень плохо, а поклонники были неприятно удивлены удручающей физической формой Марины. Однако на недавнем концерте в Северной столице Марина продемонстрировала близкую к идеалу форуму, которая привела в восторг многочисленных поклонников артистки.

Ранее, напомним, МакSим оголила бедра в чувственном видео.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ