Май Абрикосов напомнил Ксении Бородиной, как ее бывший парень носил женскую одежду

578

Ксения Бородина недавно выдала порцию жёсткой критики в адрес молодого блогера Дани Милохина. Ведущей канала ТНТ не понравилось, что кумир молодёжи устроил фотосессию, для которой нарядился в женское платье, напоминающее свадебное.

Правда, не все согласны с радикальными высказываниями Ксении Бородиной. Например, бывший участник «Дома-2» Май Абрикосов пристыдил Ксению и напомнил, что в своё время её бойфренд Михаил Терехин также нарядился в женскую одежду, и появлялся в таком виде на публике. Выглядело это по крайней мере ничем не лучше женского образа Дани Милохина.

Кроме того, Май Абрикосов напомнил Ксении Бородиной о пристрастии ее нынешнего супруга Курбана Омарова к фоторедакторам, при помощи которых мужчина пытается сделать свою внешность приближенной к идеалу, более привлекательной. Абрикосов опять-таки считает, что мужественнее это Курбана точно делает. Ввиду всех вышеперечисленных им фактов Абрикосов считает, что Ксении не стоит критиковать молодых звёзд по похожим поводам.

«Возможно, тема мужественности больная для Ксении и послужила причиной острой реакции на переодевания тиктокера в платье. Кстати, экс-возлюбленный Бородиной Михаил Терехин тоже примерял на себя женский образ, а нынешний муж, Курбан Омаров, увлекается фотошопом, меняя свою внешность «к лучшему», - высказался Май.

Ранее Сергей Соседов приструнил Ксению Бородину, осудившую Даню Милохина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ