Ольге Бузовой напомнили о ее одиночестве

289

Недавно расставшаяся с бойфрендом Давидом Манукяном Ольга Бузова решила поздравить сильную половину человечества с их праздником 23 февраля. В своем микроблоге телезвезда и певица опубликовала поздравительный видеоролик, правда, в конце-концов он выставил саму Бузову в плохом свете.

Ольга опубликовала видеоролик, в котором присутствует определенный сюжет. Так, Бузова делает вид, будто бы выбирает подарок своему бойфренду на 23 февраля. Звезда шутит, будто бы если женщина хочет получить подарок на 8 марта, то ни в коем случае нельзя забывать о 23 февраля. Также она обратилась к своим подписчикам с вопросом по поводу их подарков для своих мужчин.

В какой-то момент помощник Ольги Бузовой, чей голос раздался за кадром, подставила Ольгу. Он напомнил Бузовой, что прямо сейчас у неё нет парня, потому выбирать подарок ей не для кого. Таким образом видеоролик, который был снят по сценарию и был призван поднять настроение подписчикам, выставил саму Ольгу в плохом свете, ведь подписчики лишний раз получили повод обсудить её одиночество.

Ранее Мила Абрамович рассказала об отношениях Ольги Бузовой и Давида Манукяна в постели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ