Неузнаваемый Сергей Зверев предстал в военной форме

944

В честь 23 февраля стилист Сергей Зверев порадовал поклонников очень неожиданным контентом в своем микроблоге. Эпатажный стилист выложил фото, на котором его просто не узнать.

Сегодня Сергея Зверева привыкли видеть в ярком образе, а публика привыкла к его эпатажным выходкам. Сложно поверить, что много лет назад, когда он был совсем юным парнем, Сергей выглядел кардинально иначе.

В честь праздника он опубликовал фото из личного архива, сделанное во времена его службы в армии Советского Союза. На фото Зверев запечатлён в военной форме, его действительно довольно сложно узнать. Правда, в основном из-за отсутствия на нём яркой одежды, аксессуаров и косметики, и из-за довольно лаконичной короткой стрижки. А вот черты лица Сергея Зверева с тех пор практически не  изменились - в этом плане проследить очевидную схожесть довольно несложно.

Сергей таким образом поздравил своих подписчиков с праздником, в свою очередь поклонники бурно отреагировали на его фотографию. Сергею оставили огромное количество комплиментов.

Напомним, Сергей Зверев лишил сына квартиры от государства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Зверев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ