Виктория Боня блеснула формами в леопардовом купальнике

385

Выпускница «Дома-2» Виктория Боня считает, что в свои годы она выглядит еще очень даже неплохо, и накануне она красноречиво это доказала. Виктория опубликовала в своем сторис весьма пикантное видео, в рамках которого похвалилась перед подписчиками привлекательными формами в леопардовом купальнике.

Примечательно, что в купальнике и в туфлях-лодочках на высоком каблуке Виктория Боня появилась вовсе не на пляже и даже не на модном подиуме, а посреди ковра у себя на кухне в квартире. Виктория просто решила узнать мнение подписчиков по поводу этого купальника, а заодно воспользовалась возможностью и продемонстрировала свою текущую физическую форму, доказав, что она действительно выглядит более чем хорошо.

Подписчики отмечали, что купальник Виктории очень идёт, а её формам действительно можно только позавидовать. Вика рассказывает, что в последнее время её главной целью не было похудение - она хотела в первую очередь сделать свои формы более привлекательными и гармоничными, и это ей удалось. По факту она поправилась, набрав несколько килограммов, но это - лишь формальность, так как выглядеть от этого Виктория хуже точно не стала.

Напомним, Виктория Боня завидует Максиму Галкину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ