Лариса Долина потратила на свое омоложение свыше миллиона рублей

1 089

Поклонники Ларисы Долиной в последнее время не прекращают восхищаться её помолодевшей внешностью. Фанаты не могут понять, то ли Долина сделала пластические операции, от ли у неё есть какой-то удивительный секрет молодости и красоты, но факт заключается в том, что сейчас артистка выглядит даже лучше, чем в годы своей молодости.

Секрет впечатляющей внешности эстрадной звезды узнали редакторы телеграм-канала «Курятник». Со ссылкой на осведомленные источники канал сообщает, что Долина прошла омолаживающий экспресс-курс, выбрав одну из самых модных и дорогих оздоровительных клиник в Подмосковье - Verba Mayr. За курс, который длился чуть больше 3 недель, Лариса Долина отдала приличную сумму - 1,2 млн руб., что довольно много даже по меркам отечественных celebrities, обращающихся за профессиональной помощью специалистов.

По информации источника, Лариса Долина пользовалось разного рода процедурами, предлагаемыми специалистами клиники, в частности ей предлагали лечебное голодание, детокс-процедуры, разного рода передовые бьюти-технологии и оздоровительные программы. Всё это сопровождалось проживанием Ларисы Долиной их в дорогостоящем номере класса люкс.

Ранее Сергей Пенкин объяснил, почему рухнула его дружба с Ларисой Долиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Долина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ