Очаровательная дочь Елены Воробей решила съехать от матери

422

Юмористка Елена Воробей очень гордится своей дочерью Софией, которая за последние пару лет повзрослела и стала выглядеть настоящей красавицей. Пока поклонники восхищаются наследницей популярной артистки, сама Елена рассказала о планах дочери на ближайшее будущее.

В скором времени дочери Елены Воробей исполнится 18 лет, и сама артистка называет эту дату очень важной в жизни дочери. Это своего рода большой шаг во взрослую жизнь, тем более, что уже в следующем году София будет делать выбор касаемо получения высшего образования. Пока что наследница Елены Воробей живет со своей знаменитой мамой, но в скором времени планирует переехать жить отдельно. Воробей рассказывает, что абсолютно не против такого развития событий.

Артистка не хочет, чтобы дочь шла по её стопами и также становилась актрисой. Поэтому она лишь поддерживает желание Софии переехать в Санкт-Петербург, чтобы получать образование в местном медицинском ВУЗе. Елена не переживает из-за грядущей разлуки с дочерью, ведь самое главное - что сама София искренне этого хочет.

«Это было ее решение. Однажды София сказала мне: "Ты знаешь, мама, во мне нет куража, беса внутри, желания экспериментировать, как у тебя. И я не хочу быть, как ты, на сцене», - цитирует Елену «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Воробей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ