Ольга Бузова намекнула на свою преданность Манукяну

398

Ольга Бузова продолжает держать в секрете все подробности отношений с Давидом Манукяном и причины их расставания. При этом поклонники стали замечать, что в целом поющая ведущая ведёт себя очень нестабильно.

Ольга то набрасывается на Давида Манукяна со всевозможными обвинениями, то заявляет, что по-прежнему считает его своим родным человеком, то вновь возлагает на него ответственность за их расставание. Недавно Бузова в очередной раз поделилась со своими поклонниками своей болью, намекнув, что расставание с Давидом лежит именно в его ответственности.

Она намекнула, что никогда не могла позволить себе предать человека, сделать ему больно. Ольга назвала себя очень преданным человеком - по её словам, она даже более преданна, чем ближайший друг человека - пёс.

«Даже преданнее, чем собака», - сказала звезда.

Также звезда обратилась к своим поклонникам, поблагодарив их за очень тёплую поддержку. Бузова намекает, что ей по-прежнему очень тяжело, но благодаря поддержке преданных фанатов, близких друзей и родственников ей с горем пополам удается преодолевать этот стресс.

Ранее Мила Абрамович рассказала об отношениях Ольги Бузовой и Давида Манукяна в постели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ