Психолог объяснила, почему мужчины Ольги Бузовой обречены на травлю

508

Когда Ольга Бузова в январе объявила о расставании с Давидом Манукяном, многие поклонники поющей ведущей заметили явное сходство этой ситуации с ситуацией с разводом Бузовой и Дмитрия Тарасова, произошедшим более 5 лет назад. Тогда Ольга точно так же свалила всё на Дмитрия, обвинила его во всех своих бедах, а Тарасов в конце концов стал жертвой травли фанатов Бузовой.

Теперь жертвой травли поклонников Ольги Бузовой стал и Давид Манукян, обвиненный Ольгой в их расставании. Психолог Ольга Романив, специализирующаяся на семейных отношениях, уверена, что такая же судьба будет поджидать абсолютно всех будущих мужчин Ольги Бузовой. По словам специалиста, травля бывших мужчин Бузовой не всегда является обоснованной или же обоснована лишь отчасти, тем не менее она была неминуема.

Романив объяснила, что зачастую дело не в самой Ольге Бузовой, а в контингенте её поклонников. По словам психолога, человек, выплескивающий свою злость в Интернете, с большой долей вероятности будет продолжать это делать вне зависимости от того, виноваты ли мужчины их кумира (в данном случае Бузовой), или нет.

«В психологии есть понятие «треугольник Карпмана», куда входят жертва, тиран и спасатель. Если историю с Ольгой Бузовой, ее мужчинами и хейтерами рассмотреть с этой точки зрения, то Ольга будет жертвой, Манукян и Тарасов - тиранами, которые обидели жертву, а подписчики Ольги - спасатели», - объяснила психолог «СтарХиту».

Напомним, Ольга Бузова намекнула на свою преданность Манукяну.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ