Друг Дмитрия Тарасова пожалел Ольгу Бузову после ее разрыва с Манукяном

530

Рэпер T-Killah был одним из тех, кто страстно поддержал футболиста Дмитрия Тарасова на фоне его развода с Ольгой Бузовой несколько лет назад. Тогда спортсмен стал жертвой травли Ольги, её друзей и фанатов, и Дмитрию была очень необходима поддержка близких друзей.

Когда-то музыкант находился в неплохих отношениях с самой Ольгой, но после развода Тарасова и Бузовой их дружба фактические пропала. Теперь же в одном из онлайн-шоу музыканта попросили прокомментировать очередной разрыв Ольги Бузовой - в этот раз блогером Давидом Манукяном. Если ранее музыкант старался подбирать выражения в адрес Ольги Бузовой, то теперь высказывался прямо, без цензуры. Он отметил, что с одной стороны ему жалко Ольгу, ведь в личной жизни ей постоянно не везёт.

«Ну это было очевидно. Немного жалко Олю, если честно. Ей не фартит, она такая несчастная. Окружает себя не теми людьми», - сказал T-Killah.

Однако когда ведущая и другие герои шоу стали убеждать артиста в ином, обвиняя саму Ольгу Бузову в том, что она виновата в своих бедах, друг Дмитрия Тарасова просто сдался и согласился: поющая ведущая действительно сама во всём виновата.

Ранее психолог объяснила, почему мужчины Ольги Бузовой обречены на травлю.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: T-Killah, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ