«Грудь выскакивает»: Фанаты Алины Кабаевой обсуждают ее появление на публике в эффектном платье

1 326

Знаменитая российская гимнастка Алина Кабаева, которую многие считают самой выдающейся гимнасткой в мире, в последние годы очень редко появляется на публике. Однако многочисленные армии поклонников Алины Кабаевой обсуждают архивные кадры, сделанные во время редких выходов гимнастки в свет.

Недавно в распоряжении поклонников Алины Кабаевой оказалась очередная эффектная фотография, очевидно сделанная несколько лет назад. Фото определенно было сделано на одном из светских мероприятий, для которого Алина выбрала очень эффектный, довольно раскованный образ. Кабаева предстала перед фоторепортерами в весьма откровенном белом платье, дополнив образ макияжем, изысканной укладкой и роскошными украшениями. Что первым бросилось в глаза поклонникам, так это экстремальный крой и внушительный размер выреза в зоне декольте.

 

«Экспресс-газета» передаёт, что многочисленные поклонники гимнастки остались в абсолютном восторге от этого образа. Якобы поклонники обсуждают, что в таком откровенном наряде у Алины «выскакивает грудь из платья», но в данном конкретном случае это скорее плюс, ведь её образ оказался ничуть не вульгарным, зато очень привлекательным.

Напомним, фанаты Алины Кабаевой восхищаются ее формами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алина Кабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ