Алена Апина рассекретила странные обстоятельства развода с первым мужем

349

В своем последнем интервью - ведущему канала «Россия-1» Борису Корчевникову - Алена Апина раскрыла подробности своего первого брака. Та история получилась довольно странной и непредсказуемой, в первую очередь потому, что на тот момент Алёна была совсем еще юной девушкой.

Свадьбу с художником Валерием Апиным, чью фамилию Алена наносит до текущего времени, будущая звезда эстрады сыграла в возрасте 18 лет. Естественно, в таком возрасте ей сложно было иметь четкое представление, есть ли у этих отношений хоть какие-то перспективы. В итоге, этот брак просуществовал лишь несколько месяцев, причём осознание необходимости развода пришло Алёне так же спонтанно как и несколькими месяцами ранее осознание её желания выйти замуж.

Апина быстро поняла, что слишком поспешила с регистрацией отношений со своим возлюбленным. По её словам, когда она подала заявление на развод, даже не пришла на официальные процедуры, ведь ей, во-первых, не было до этого никакого дела, во-вторых, у неё банально не находилось на это времени.

«Наше расставание было никаким. Я поняла, что не хочу быть замужем. Не мое это... Рано... У нас были какие-то разговоры, но я даже не вникала в суть. Обида в нем до сих пор живет. Его раздражало, что его все сравнивали со мной, напоминали ему мою фамилию. Он умный человек и прекрасно понимал, что у нас не получится быть вместе. На развод ходила моя мама. Мне даже некогда тогда было этим заниматься. С тех пор мы с ним не виделись», - поделилась певица в эфире «Судьбы человека».

Ранее Алена Апина назвала причину своего ухода из «Комбинации».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ