Николай Басков и Яна Кошкина показали страсть на вечеринке Любови Успенской

1 066

Накануне громкая вечеринка по случаю 67-го дня рождения Любови Успенской прошла в Москве. На мероприятии присутствовали многие звёзды шоу-бизнеса, а сама вечеринка прошла с большим размахом.

На вечеринке в частности присутствовал Николай Басков. Очевидцы с места событий заметили, что Николай много времени на вечеринке проводил рядом с яркой телеведущей Яной Кошкиной. Более того, в определенные моменты они вели себя очень страстно по отношению друг к другу: обнимались, по-дружески целовались, а в распоряжении журналистов «Экспресс-газеты» даже оказался кадр, на котором Басков с восторгом смотрит на пышный бюст Кошкиной, нежно обнимая её за талию, а Яна при этом ничуть не против.

 

Мало того, на других фотографиях можно заметить, как «золотой голос России» нежно ухаживает за Кошкиной. Также очевидцы сообщают, что пара часто перешептывалась, держалась за руки, в целом звёзды производили впечатление страстно влюблённой парочки. Впрочем, действительно веских доказательств, что между ними страстный роман, всё-таки не было.

 

Ранее Софи Кальчева объяснила, почему не вышла замуж за Николая Баскова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков, Яна Кошкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ