Истощенный Валентин Юдашкин начал носить парик

4 296

Давно не секрет, что звёздный дизайнер Валентин Юдашкин страдает из-за проблем со здоровьем. Несколько лет назад у него обнаружили онкологическое заболевание, после чего Юдашкину пришлось начать длительное и изнурительное лечение. Официальных комментариев семья Валентина Юдашкина не даёт, поэтому поклонникам остается только догадываться.

В последнее время в СМИ стали появляться оптимистичные сообщения о состоянии здоровья Валентина Юдашкина. Сообщалось, якобы Юдашкин пошел на поправку, а у него наметилась ремиссия. Правда, учитывая, как Валентин Юдашкин выглядит в настоящее время, поклонники ещё не спешат за него радоваться.

 

Пользователи соцсетей, наблюдая за фотографиями Юдашкина на страничке его супруги Марины Юдашкиной, вынуждены констатировать, что дизайнер выглядит по-прежнему очень истощенным. Кроме того, журналисты издания «7дней» информируют, что Валентин Юдашкин начал носить парик. Его истощенный внешний вид, а также тот факт, что он начал лысеть, наталкивают поклонников на мысли, что дизайнер всё ещё находится в острой фазе борьбы с онкологической болезнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валентин Юдашкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ