Катерина Шпица сэкономила на свадебном платье

4 714

Популярная актриса Катерина Шпица на днях неожиданно для поклонников узаконила отношения со своим возлюбленным Русланом Пановым. Их свадьба уже давно напрашивалась, но никто и подумать не мог, что эта свадьба состоится именно сейчас.

Судя по всему, Катерина и её жених Руслан не особо готовились к бракосочетанию, и даже их свадебные наряды выглядели просто, хоть и со вкусом. Внешность жениха и невесты на их свадьбе привлекла внимание известного дизайнера Аники Керимовой, которая специализируется на пошиве свадебных нарядов. Керимова могла только похвалить популярную актрису за выбор такого наряда, но в то же время она отметила, что на самом деле это платье довольно скромное в плане цены.

 

Дизайнер рассказала, что такие платья можно пошить в Москве примерно за 100 тыс. руб., а то и дешевле, что по нынешним меркам - очень скромная цена. Тем не менее это именно тот случай, когда дешево - не значит плохо, даже наоборот - Керимова с точки зрения профессионала могла только похвалить Катерину за выбор этого конкретного платья.

«Это платье весьма доступно по цене. Достаточно простое, без излишеств. Стоят такие наряды в Москве до ста тысяч рублей максимум. Видно, что Катя хотела все сделать скромно, но со вкусом», - сказала Аника «Собеседнику».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Катерина Шпица
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ