Скромную могилу Олега Яковлева завалило снегом

672

Несколько лет назад трагически ушел из жизни бывший солист «Иванушек» Олег Яковлев. Популярного артиста похоронили на престижном Троекуровском кладбище в Москве, на 15-м участке.

Недалеко от могилы Олега Яковлева также располагаются могилы других известных артистов. Недавно журналисты «Экспресс-газеты» отправились на могилу экс-солиста «Иванушек», чтобы проверить, в каком состоянии она находится, и ухаживает ли кто-то за местом последнего пристанища Яковлева. Оказалось, что могила находится в довольно неплохом состоянии - видно, что со дня похорон Яковлева за ней регулярно ухаживают. В то же время журналисты показали, что могилу обильно завалило снегом, а снег уже давно никто не чистил.

Спустя почти четыре года после смерти артиста на его могиле всё ещё остаётся его фотография в рамке, также кто-то из поклонников или близких оставил у памятника рисунок в виде портрета певца. На могильной плите также можно заметить красивые и трогательные статуэтки, в целом же, как отмечают журналисты, могила Олега Яковлева выглядит довольно ухоженной, но при этом весьма скромной, если сравнивать её с могилами, располагающимися по соседству.

Ранее Андрей Григорьев-Апполонов раскрыл планы Александры Куцевол на квартиру Олега Яковлева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Яковлев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ