Стильная Алла Пугачева продолжает «молодеть»

497

Примадонна российской музыкальной сцены Алла Пугачёва продолжает доказывать, что она - настоящий феномен, ведь с годами она абсолютно не стареет. Поклонники прекрасно понимают, что Алла Борисовна просто очень грамотно ухаживает за собой и не менее грамотно умеет скрывать признаки своего возраста, но её заслуги это не умаляет.

Например, недавно Алла Борисовна совершила очередной выход в свет - в этот раз она встретилась со своими звездными друзьями - семьёй Юдашкиных. Фотографию со встречи звёздных друзей опубликовала у себя в instagram Марина Юдашкина лично, а позже - и Алла Пугачева. Пользователи соцсети могли обратить внимание, что Алла Борисовна, несмотря на то, что оно существенно старше Марины Юдашкиной, выглядит её ровесницей.

 

Кроме того, Пугачёва отметилась также безупречным стилем. Алла Борисовна выбрала для вылазки к друзьям стильные и актуальные широкие брюки в тонкую белую полоску, оверсайз-свитер, кокетливо приспущенный на плечах. Ее образ подчеркивала стильная причёска - довольно короткая по меркам Аллы Борисовны стрижка, а акцент на стройной фигуре Примадонны делал чёрный кожаный ремень с массивной пряжкой.

Напомним, Эвелина Хромченко прокомментировали стиль Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ