Екатерина Гусева прокомментировала слухи о романе с Евгением Папунаишвили

581

Новый сезон шоу «Танцы со звёздами» не только подарил зрителям яркие эмоции и интригу, одно и положил начало многочисленным слухам о романах звезд, участвующих в этом шоу. Одной из пар, кому приписывали роман, стала пара хореографа Евгения Папунаишвили и популярной актрисы Екатерины Гусевой.

Масла в огонь на фоне этих слухов подлил сам Папунаишвили, который как раз во время съёмок в «Танцах со звездами» официально подтвердил факт развода с супругой. В то же время Екатерина Гусева по-прежнему замужем, причём утверждает, что у неё счастливый брак. И тем не менее журналисты «Собеседника» узнали, что Гусева и ее партнер по танцам считались влюблённой парой во время съёмок в проекте канала «Россия-1». Некоторые другие участники съемочного процесса, а также люди из-за кадра, подозревали, что между ними настоящий роман.

Однако - продолжает источник - уже тогда, но съемках «Танцев со звездами», Екатерина Гусева положила конец всем этим слухам, напомнив лишний раз, что у неё гармоничный и счастливые отношения с её супругом, а с Евгением они - лишь партнёры и друзья.

«Действительно, многие их подозревали. Екатерину спрашивали об этом на площадке. Но она дала понять, что любит только своего мужа. После этого она посвятила своему супругу танец, поздравила его с днем рождения в прямом эфире. К этой паре не придраться», - рассказал сотрудник проекта.

Напомним, Екатерина Гусева грозилась наказать своего партнера по танцам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ