Дарья Мороз в эффектном купальнике показала результаты детокса

1 524

Бывшая супруга Константина Богомолова Дарья Мороз решила экстремальным методом поддерживать свою молодость и красоту. Актриса на несколько дней легла в поздравительную детокс-клинику на берегу Финского залива, пользующуюся популярностью среди звёзд российского шоу-бизнеса. Дарье пришлось пройти через серьезные испытания для своего организма, но результат определенно того стоил.

 

Всего за одну неделю Дарье Мороз удалось похудеть почти на 4 кг, что является просто феноменальным результатом. Также актриса наглядно продемонстрировала и визуальные результаты этой детокс-программы. Артистка показала несколько эффектных фотографий, на которых она запечатлена с обнаженным животом, в частности на одном из фото Дарья позирует в необычного дизайна стильном купальнике.

 

Звезда сериала «Содержанки» выглядит просто безупречно у нее подтянутая и рельефная фигура, на которой, кажется, нет ни грамма лишнего жира, и к ней просто невозможно придраться. Сама актриса осталась абсолютно удовлетворена результатами этой упорной работы над собой, а поклонники просто завалили её комплиментами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мороз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ