Валентина Легкоступова мечтала выйти замуж за Иосифа Пригожина

465

После смерти звезды девяностых Валентины Легкоступовой на её последнего супруга Юрия Фирсова «спустили всех собак». Дети Легкоступовой Анетта и Матвей обвиняли Фирсова в прямой или косвенной причастности к смерти матери. Однако друг Валентины Легкоступовой художник Константин Мирошник рассказал, что на самом деле Юрий - хороший и честный мужчина.

Друг покойной артистки уверен, что наследникам Валентины Легкоступовой необходимо забыть о вражде и помириться. По словам Мирошника, его возмущает лишь то, что Фирсов принял решение бороться за наследство, хотя и имеет на это юридическое право.

Друг покойной артистки также выразил уверенность, будто Фирсов был именно тем мужчиной, который мог сделать Легкоступову по-настоящему счастливой. По его словам, судьба Валентины складывалась таким образом, что с мужчинами ей никогда не везло, и лишь незадолго до смерти у неё появился реальный шанс всё исправить. Мирошник также признался, что в своё время Легкоступова мечтала выйти замуж за продюсера Иосифа Пригожина, в том числе и от того, что он - успешный продюсер. Среди других желаемых ею мужчин был ещё один известный продюсер Юрий Айзеншпис.

«Валя мечтала, чтобы рядом с ней был муж-директор. Такой, как Айзеншпис или как Пригожин у Валерии. Без всякого юмора. Она мечтала найти такого мужа-продюсера, как Пригожин. Валя же артистка. Она всегда думала о своем продвижении. Ей хотелось записать новую хорошую песню, чтобы ей помогли ее раскрутить. Ей нужен был муж - помощник по жизни. А все ее мужья были пшиком, спущенными футбольными мячиками», - цитирует его «Собеседник».

Напомним, бывший муж Валентины Легкоступовой тоже претендует на ее наследство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ