Екатерина Диденко почтила память погибшего год назад мужа

582

Сегодня, 28 февраля, аптечный блогер Екатерина Диденко стала старше ещё на один год - ей исполнилось 30 лет. Несмотря на то, что Екатерина отмечает значимую дату - юбилей, праздновать его она не собирается.

Всё дело в том, что в этот же день ровно год назад из жизни трагически ушёл её супруг Валентин, а также их общие друзья. Произошло это как раз на вечеринке в честь дня рождения Екатерины, поскольку компания использовала сухой лёд, не следуя правилам безопасности.

 

По случаю годовщины смерти мужа Екатерина опубликовала в своем блоге трогательный и грустный пост, посвящённый супруг, первой годовщине его смерти, своим переживаниям и своему дню рождения. Диденко заверила, что хотя её часто обвиняют в попытке пиариться на смерти мужа Валентина, на самом деле всё это время она ни на один день не забывала о случившемся год назад и до сих пор не смирилась со смертью мужа и друзей. По словам Екатерины, для неё день рождения теперь стал очень грустным праздником. Кроме того, Диденко выложила архивное фото с супругом, а также трогательное видео, где её муж проводит время с ней и с их детьми.

Напомним, бойфренд бросил Екатерину Диденко на новогодние праздники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Диденко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ