Александр Домогаров пожаловался на пьяного зрителя на его спектакле

611

Актёр театра и кино Александр Домогаров накануне принимал участие в театральном спектакле «Ричард III». В какой-то момент театральное представление фактически было сорвано из-за явно нетрезвого зрителя, присутствовавшего в зале.

О случившемся Домогаров сам рассказал на своей странице в instagram, раскрыв некоторые подробности той неприятной истории. Так, Домогаров пожаловался, что хотя спектакль в итоге был отработан до конца, по факту представление было испорчено, по крайней мере для некоторых артистов, в том числе лично для Александра, а также для некоторых зрителей.

Со слов Александра, зритель был настолько нетрезвым, что он даже не мог спокойно сидеть, между тем, занимая место рядом со сценой, на втором ряду. Александр в принципе не понимает, зачем мужчина, находящийся в таком состоянии, решил идти в театр. Кроме того, актёр подозревает, что у этого зрителя также были друзья, поскольку места рядом с ним пустовали, хотя на них так никто и не появился.

Артист искренне надеялся, что на втором акте пьяный зритель уже не появится на своём месте, но Домогаров ошибался. В конце концов артистам пришлось буквально вымучить спектакль, чтобы не подводить других зрителей, но, по его словам, в итоге представление получилось не самым лучшим.

Напомним, Александр Домогаров сыграл тайную свадьбу с молодой возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Домогаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ