Юлия Савичева впервые рассекретила причины провала на «Евровидении»

354

Бывшая подопечная Максима Фадеева Юлия Савичева в 2004 году представляла на конкурсе «Евровидение” Россию. На тот момент Юлию считали одной из самых перспективных российских участниц “Евровидения» за всю историю конкурса, однако выступление Савичевой на европейской арене обернулось полным провалом.

Юлия провалила выступление во всех аспектах, в первую очередь в плане вокала. Даже рядовому зрителю было отчетливо ясно, что во время выступления что-то пошло не так, а привычный голос Юлии просто куда-то исчез. Вместо сильной вокалистки, очень харизматичного артиста, на сцене «Евровидения» тогда зрители увидели аматора, который совершенно не готов к такому уровню.

Почти 17 лет с момента абсолютного провала на «Евровидении» Юлия Савичева предпочитала не комментировать эту историю. Только теперь артистка решилась дать свою оценку своей неудаче и объясниться. Певица объяснила, что причины провала были банальными: накануне выступления она переволновалась, её голос дрожал, а она ничего не могла с этим поделать.

О том, что происходит настоящая катастрофа на сцене, Савичева прекрасно понимала, как и понимала, что за её провалом следят десятки миллионов зрителей, эксперты, близкие родственники и друзья, коллеги, но Юлия всё равно ничего не могла поделать.

«У меня просто не было времени углубляться в это. Вернувшись с Евровидения, я сразу поехала на гастроли, где меня поддержали люди. Им очень понравилась песня «Believe me», и они не воспринимали мое выступление, как поражение, наоборот, они рассказывали, как болели и переживали за меня. Благодаря этой поддержке, я продолжила выступать и раскрылась с новыми песнями», - поделилась она в своем блоге.

Напомним, маленькая дочь Юлии Савичевой запела по примеру мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Савичева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ