Андрей Малахов презрительно высказался о Мерьем Узерли

768

Андрей Малахов - один из самых рейтинговых и авторитетных телевизионных журналистов России. Несмотря на то, что его передачи зачастую имеют скандальный характер, многие известные персоны считают честью сняться в телевизионном интервью Андрея Малахова.

В свое время Малахов предлагал дать ему интервью актрисе Мерьем Узерли, которая прославилась на весь мир благодаря сериалу «Великолепный век». Однако артистка отказалась работать с Малаховым под предлогом того, что ей предложили слишком маленький гонорар. Малахов рассекретил, что речь идет о по-настоящему больших деньгах - Узерли тогда запросила 30 000 долларов, что для съемочной команды стало просто неподъемной суммой.

Ведущий канала «Россия-1» не стал скрывать своего презрительного отношения к артистке после той истории. Андрей считает, что Мерьем Узерли - актриса, чья популярность уже давно осталась в прошлом, поэтому ей стоило бы поубавить свои аппетиты. К тому же, по словам Малахова, на фоне пандемии на телевидении резко снизились гонорары - даже самые рейтинговые герои ток-шоу зарабатывают до полумиллиона рублей, что примерно в 4 раза меньше суммы, озвученной Мерьем Узерли.

«Кто ее помнит? Кто ей заплатит такие деньги?!», - возмущается Малахов, пишет «Телепрограмма».

Напомним, Дмитрий Певцов выступил против передач Андрея Малахова и Дмитрия Борисова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ